Россия - Премьер-лига

 

Предстоящие матчи

Лига Дата Час Команды
РОС
03/03 20:00 Томь - Ростов
РОС
04/03 15:00 Газовик - Арсенал (Тула)
РОС
04/03 17:30 ЦСКА - Зенит
РОС
05/03 12:30 Урал - Амкар
РОС
05/03 15:00 Крылья Советов - Локомотив
РОС
05/03 17:30 Краснодар - Спартак
РОС
05/03 20:00 Терек Грозный - ФК Уфа
РОС
06/03 20:30 Анжи - Рубин Казань
РОС
10/03 20:00 Арсенал (Тула) - Урал
РОС
11/03 12:30 ФК Уфа - Крылья Советов

Таблицы


N: Команды И В Н П ЗМ - ПМ М О
1 Спартак 17 13 1 3 26 : 13 +13 40
 
2 Зенит 17 10 5 2 33 : 13 +20 35
 
3 ЦСКА 17 9 5 3 21 : 11 +10 32
 
4 Краснодар 17 7 7 3 24 : 14 +10 28
 
5 Терек Грозный 17 8 4 5 21 : 21   0 28
 
6 Амкар 17 7 6 4 16 : 12 +4 27
 
7 Ростов 17 7 4 6 19 : 12 +7 25
 
8 ФК Уфа 17 7 4 6 12 : 13 -1 25
 
9 Локомотив 17 5 8 4 21 : 13 +8 23
 
10 Рубин Казань 17 6 5 6 20 : 19 +1 23
 
11 Анжи 17 5 5 7 13 : 18 -5 20
 
12 Крылья Советов 17 3 6 8 17 : 20 -3 15
 
13 Урал 17 3 5 9 11 : 25 -14 14
 
14 Газовик 17 2 6 9 11 : 21 -10 12
 
15 Арсенал (Тула) 17 2 6 9 6 : 23 -17 12
 
16 Томь 17 2 3 12 8 : 31 -23 9
 

 
  Лига чемпионов - групповой этап (1)
 
  Лига чемпионов - третий нечемпионский квалификационный раунд (2)
 
  Лига Европы УЕФА - плей-оффы (3)
 
  Лига Европы УЕФА - третий квалификационный раунд (4)
 
  Лига Европы УЕФА - второй квалификационный раунд (5)
 
  Плей-офф, чтобы остаться в группе (13,14)
 
  Непосредственно покинывающие лигу команды (15,16)


Результаты

Дата Час Матч Результат
05/12 20:35 Спартак - Рубин Казань 2 : 1
05/12 20:30 Арсенал (Тула) - Анжи 1 : 0
05/12 20:00 Краснодар - Крылья Советов 1 : 1
05/12 15:00 Амкар - Газовик 3 : 0
05/12 14:00 ФК Уфа - Томь 1 : 0
04/12 17:05 Локомотив - Терек Грозный 2 : 0
03/12 20:00 Ростов - Зенит 0 : 0
03/12 15:00 ЦСКА - Урал 4 : 0
01/12 21:30 Анжи - Амкар 3 : 1
01/12 20:30 Томь - Локомотив 1 : 6
 

Top scorers
-

# Player Team G
1. Fedor Smolov
10
2. Artem Dzyuba Зенит
8
3. Bekim Balaj
8
4. Jonathas Рубин Казань
8
5. Giuliano
7
6. Quincy Promes
6
7. Lacina Traore ЦСКА
5
8. Sergey Kornilenko Крылья Советов
5
9. Yohan Mollo Зенит
5
10. Ze Luis
5
11. Aleksandr Samedov Спартак
4
12. Ari
4
13. Denis Glushakov Спартак
4
14. Dmitri Poloz
4
15. Gicu Grozav
4