Россия - Первый дивизион - Результаты

 
Дата Час Матч Результат
20/05 20:00 Факел - Волгарь-Газпром 0 : 1
20/05 18:00 Химки - Tosno 1 : 3
20/05 17:00 Шинник - Волга   -  
20/05 16:00 Сокол - Zenit Petersburg 2 0 : 3
20/05 16:00 Сибирь - Spartak Moscow II 2 : 1
20/05 16:00 Шинник - Балтика 0 : 1
20/05 16:00 Мордовия - Луч-Энергия 1 : 1
20/05 16:00 Кубань - Спартак-Нальчик 3 : 1
20/05 15:00 Тюмень - Динамо 0 : 2
20/05 14:00 Нефтехимик - Енисей 0 : 2
20/05 14:00 СКА-Энергия - Спартак Тм 2 : 2
17/05 16:30 Сокол - Химки 1 : 0
14/05 20:30 Спартак-Нальчик - Мордовия 1 : 3
14/05 19:00 Spartak Moscow II - Химки 4 : 0
14/05 19:00 Zenit Petersburg 2 - Факел 1 : 1
14/05 19:00 Волгарь-Газпром - Кубань 2 : 1
14/05 19:00 Tosno - СКА-Энергия 3 : 1
14/05 18:00 Нефтехимик - Спартак Тм 1 : 1
14/05 18:00 Балтика - Сокол 1 : 0
14/05 17:00 Динамо - Шинник 1 : 0
14/05 17:00 Волга - Сокол   -  
14/05 13:00 Енисей - Тюмень 1 : 0
14/05 13:00 Луч-Энергия - Сибирь 0 : 0
10/05 21:00 Кубань - Zenit Petersburg 2 3 : 0
10/05 21:00 Химки - Луч-Энергия 2 : 2
10/05 21:00 Факел - Балтика 1 : 2
10/05 20:30 Шинник - Енисей 4 : 2
10/05 20:00 Сокол - Динамо 0 : 3
10/05 19:00 Мордовия - Волгарь-Газпром 3 : 0
10/05 18:00 Тюмень - Нефтехимик 2 : 0
10/05 18:00 Спартак Тм - Tosno 3 : 0
10/05 17:00 Факел - Волга   -  
10/05 17:00 Сибирь - Спартак-Нальчик 1 : 0
10/05 13:30 СКА-Энергия - Spartak Moscow II 3 : 0
06/05 20:30 Спартак-Нальчик - Химки 1 : 1
06/05 19:00 Zenit Petersburg 2 - Мордовия 3 : 1
06/05 19:00 Волгарь-Газпром - Сибирь 4 : 0
06/05 18:00 Нефтехимик - Tosno 0 : 2
06/05 18:00 Балтика - Кубань 0 : 1
06/05 17:00 Волга - Кубань   -  
06/05 17:00 Динамо - Факел 0 : 1
06/05 15:00 Тюмень - Шинник 5 : 1
06/05 15:00 Spartak Moscow II - Спартак Тм 1 : 2
06/05 13:00 Енисей - Сокол 3 : 1
06/05 12:30 Луч-Энергия - СКА-Энергия 0 : 2
29/04 19:00 Кубань - Динамо 0 : 1
29/04 19:00 Мордовия - Балтика 0 : 1
29/04 18:00 Факел - Енисей 0 : 3
29/04 18:00 Шинник - Нефтехимик 2 : 1
29/04 18:00 Химки - Волгарь-Газпром 1 : 1
29/04 18:00 Tosno - Spartak Moscow II 1 : 1
29/04 17:00 Сокол - Тюмень 1 : 0
29/04 17:00 Мордовия - Волга   -  
29/04 16:00 Сибирь - Zenit Petersburg 2 1 : 1
29/04 15:00 Спартак Тм - Луч-Энергия 1 : 0
29/04 10:00 СКА-Энергия - Спартак-Нальчик 0 : 0
23/04 21:00 Zenit Petersburg 2 - Химки 1 : 3
23/04 18:00 Шинник - Сокол 1 : 0
23/04 18:00 Балтика - Сибирь 1 : 1
23/04 18:00 Динамо - Мордовия 2 : 1
23/04 17:00 Волга - Сибирь   -  
23/04 17:00 Спартак-Нальчик - Спартак Тм 0 : 1
23/04 17:00 Волгарь-Газпром - СКА-Энергия 0 : 0
23/04 16:00 Тюмень - Факел 3 : 1
23/04 15:00 Нефтехимик - Spartak Moscow II 0 : 1
23/04 13:00 Енисей - Кубань 2 : 0
23/04 13:00 Луч-Энергия - Tosno 1 : 1
17/04 21:00 Химки - Балтика 1 : 0
17/04 21:00 Кубань - Тюмень 3 : 1
17/04 21:00 Факел - Шинник 1 : 0
17/04 20:00 Сокол - Нефтехимик 1 : 2
17/04 20:00 Мордовия - Енисей 1 : 2
17/04 20:00 Tosno - Спартак-Нальчик 0 : 0
17/04 17:00 Сибирь - Динамо 1 : 3
17/04 17:00 Spartak Moscow II - Луч-Энергия 3 : 0
17/04 17:00 Химки - Волга   -  
17/04 16:00 Спартак Тм - Волгарь-Газпром 3 : 0
17/04 13:00 СКА-Энергия - Zenit Petersburg 2 1 : 0
12/04 22:00 Балтика - СКА-Энергия 0 : 0
12/04 21:30 Динамо - Химки 0 : 0
12/04 21:00 Zenit Petersburg 2 - Спартак Тм 3 : 3
12/04 20:30 Спартак-Нальчик - Spartak Moscow II 1 : 1
12/04 20:30 Шинник - Кубань 0 : 1
12/04 20:00 Сокол - Факел 2 : 1
12/04 19:30 Волгарь-Газпром - Tosno 0 : 1
12/04 18:00 Тюмень - Мордовия 2 : 1
12/04 17:30 Енисей - Сибирь 3 : 2
12/04 17:00 Нефтехимик - Луч-Энергия 1 : 1
12/04 17:00 Волга - СКА-Энергия   -  
08/04 20:00 Факел - Нефтехимик 3 : 2
08/04 19:00 Мордовия - Шинник 1 : 0
08/04 18:00 Tosno - Zenit Petersburg 2 4 : 1
08/04 18:00 Химки - Енисей 2 : 2
08/04 17:00 Спартак Тм - Волга   -  
08/04 17:00 Сокол - Кубань 0 : 0
08/04 16:05 Spartak Moscow II - Волгарь-Газпром 0 : 0
08/04 15:00 Сибирь - Тюмень 1 : 2
08/04 10:00 СКА-Энергия - Динамо 2 : 3
08/04 09:00 Луч-Энергия - Спартак-Нальчик 0 : 0
07/04 15:00 Спартак Тм - Балтика 0 : 1