Гомель

Матчи - Гомель
Состав
N: Имя
- Artem Sakovich Голкипер
- Dmitri Ajdov Защитник
- Dmytro Nevmyvaka Защитник
- Aleksandr Danilov Защитник
- Sergey Kondratev Защитник
- Stanislav Sazanovich Защитник
- Mykhailo Pysko Защитник
- Egor Troyakov Защитник
17. Denis Yakhno Полузащитник
- Lukas Tesak Полузащитник
- Ruslan Yudenkov Полузащитник
N: Имя
- Anton Matveenko Полузащитник
- Pavel Sitko Полузащитник
- Evgeni Savostyanov Полузащитник
- Evgeni Milevski Полузащитник
- Evgeni Elesarenko Полузащитник
- Ivan Zhestkin Полузащитник
- Aleksandr Yanchenko Форвард
- Aleksey Teslyuk Форвард
- Dickson Afoakwa Форвард
- Ivens Adomako Форвард
Новости
10/07/2013 » ОФИЦИАЛЬНО: Sergey Kontsevoj из команды “Гомель” в команду “Динамо Минск”
27/01/2013 » Oleksiy Tupchy переехал из команды “Гомель” в команду “Днепр” на правах свободного агента
16/01/2013 » Sergey Matvejchik переехал из команды “Гомель” в команду “Шахтёр” на правах свободного агента
16/01/2013 » Sergey Kontsevoj переехал из команды “Тобол” в команду “Гомель” на правах свободного агента
10/01/2013 » Terentiy Lutsevich переехал из команды “Динамо Минск” в команду “Гомель” в аренду
10/01/2013 » Igor Logvinov переехал из команды “Минск” в команду “Гомель” на правах свободного агента
08/01/2013 » Muharem Bajrami покинул команду “Ренова” и присоединился к команде “Гомель”
08/01/2013 » Anton Matveenko переехал из команды “Днепр” в команду “Гомель” на правах свободного агента
04/01/2013 » Nikolai Kashevski переехал из команды “Гомель” в команду “Шахтёр” на правах свободного агента
01/01/2013 » Gennadi Bliznyuk переехал из команды “Белшина” в команду “Гомель” на правах свободного агента
 

Первая лига: 2017
-

NoКоманда
И
М
О
1. Шахтёр Шахтёр
26
+28
59
2. БАТЭ БАТЭ
26
+29
57
3. Динамо Минск Динамо Минск
26
+21
56
4. Торпедо Торпедо
26
+16
45
5. Неман Неман
26
+11
43
6. Слуцк Слуцк
26
+6
43
7. Динамо Брест Динамо Брест
26
+17
41
8. Витебск Витебск
26
0
37
9. Городея Городея
26
+2
34
10. Гомель Гомель
26
-3
28
11. Минск Минск
26
-16
22
12. Krumkachy Minsk Krumkachy Minsk
26
-18
22
13. Днепр Днепр
26
-21
22
14. Славия-Мозырь Славия-Мозырь
26
-18
20
15. Ислоч Ислоч
26
-19
18
16. Нафтан Нафтан
26
-35
9