Нефтехимик

Лига: Россия - Первый дивизион
Основан 1991
Матчи - Нефтехимик
Состав
N: Имя
1. Aleksandr Samokhvalov Голкипер
14. Denis Kniga Голкипер
27. Mikhail Komarov Голкипер
89. Fyodor Arsentiev Голкипер
- Eugene Cheremisin Голкипер
- Anatoli Malashenko Голкипер
2. Sergey Morozov Защитник
4. Ruslan Imaev Защитник
5. Nikita Surkov Защитник
23. Dmitry Pytlev Защитник
25. Marat Sitdikov Защитник
30. Mamuka Kobakhidze Защитник
36. Stanislav Matyas Защитник
69. Rolan Pogoreltsev Защитник
80. Egor Sorokin Защитник
- Ivan Lapin Защитник
N: Имя
3. Artem Voronkin Полузащитник
9. Dmitri Malyaka Полузащитник
12. Leonid Reshetnikov Полузащитник
17. Aleksandr Vasilyev Полузащитник
33. Nail Zamaliev Полузащитник
44. Mikhail Petrolay Полузащитник
77. Albert Sharipov Полузащитник
79. Bobir Davlatov Полузащитник
90. Ishkhan Geloyan Полузащитник
- Vladimir Chernov Полузащитник
10. Oleksiy Babyr Форвард
11. Ruslan Galiakberov Форвард
34. Dmitriy Kortava Форвард
96. Bogdan Boychuk Форвард
- Davron Mirzaev Форвард
Новости
05/06/2013 » ОФИЦИАЛЬНО: Vitali Ustinov из команды “Нефтехимик” в команду “Ротор”
03/03/2013 » Anri Khagush переехал из команды “Нефтехимик” в команду “Торпедо” на правах свободного агента
28/01/2013 » Walter Chala переехал из команды “Рубин Казань” в команду “Нефтехимик” в аренду
12/07/2012 » Yuri Nesterenko переехал из команды “Рубин Казан II” в команду “Нефтехимик” в аренду
12/07/2012 » Iskandar Dzhalilov переехал из команды “Рубин Казан II” в команду “Нефтехимик” в аренду
05/07/2012 » Vagiz Galiulin переехал из команды “Рубин Казань” в команду “Нефтехимик” в аренду
05/07/2012 » Solomon Kverkvelia переехал из команды “Рубин Казань” в команду “Нефтехимик” в аренду
04/07/2012 » Aleksandr Kulikov переехал из команды “Рубин Казан II” в команду “Нефтехимик” в аренду
04/07/2012 » Igor Portnyagin переехал из команды “Рубин Казань” в команду “Нефтехимик” в аренду
 

Первый дивизион: 2016/2017
-

NoКоманда
И
М
О
1. Динамо Динамо
38
+39
87
2. Tosno Tosno
38
+33
75
3. Енисей Енисей
38
+12
63
4. СКА-Энергия СКА-Энергия
38
+12
59
5. Спартак Тм Спартак Тм
38
+8
57
6. Spartak Moscow II Spartak Moscow II
38
+13
56
7. Кубань Кубань
38
+7
55
8. Шинник Шинник
38
+2
54
9. Тюмень Тюмень
38
+5
53
10. Факел Факел
38
-2
53
11. Химки Химки
38
-7
49
12. Волгарь-Газпром Волгарь-Газпром
38
-10
45
13. Zenit Petersburg 2 Zenit Petersburg 2
38
-7
43
14. Балтика Балтика
38
-10
42
15. Луч-Энергия Луч-Энергия
38
-14
42
16. Сибирь Сибирь
38
-15
42
17. Мордовия Мордовия
38
-11
40
18. Сокол Сокол
38
-19
39
19. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик
38
-11
38
20. Нефтехимик Нефтехимик
38
-25
27