Нефтехимик

Лига: Россия - Первый дивизион
Основан 1991
Матчи - Нефтехимик
Состав
N: Имя
1. Aleksandr Samokhvalov Голкипер
27. Mikhail Komarov Голкипер
- Eugene Cheremisin Голкипер
- Anatoli Malashenko Голкипер
2. Sergey Morozov Защитник
23. Dmitry Pytlev Защитник
25. Marat Sitdikov Защитник
69. Rolan Pogoreltsev Защитник
- Ivan Lapin Защитник
- Aleksandar Kuznetsov Защитник
3. Artem Voronkin Полузащитник
44. Mikhail Petrolay Полузащитник
N: Имя
79. Bobir Davlatov Полузащитник
- Vladimir Chernov Полузащитник
- Kirill Kholodov Полузащитник
- Marat Sagirov Полузащитник
- Vitali Komisov Полузащитник
34. Dmitriy Kortava Форвард
96. Bogdan Boychuk Форвард
- Davron Mirzaev Форвард
- Merabi Uridia Форвард
- Rizvan Umarov Форвард
- Vyacheslav Steshin Форвард
- Dmitriy Kamenshchikov Форвард
Новости
05/06/2013 » ОФИЦИАЛЬНО: Vitali Ustinov из команды “Нефтехимик” в команду “Ротор”
03/03/2013 » Anri Khagush переехал из команды “Нефтехимик” в команду “Торпедо” на правах свободного агента
28/01/2013 » Walter Chala переехал из команды “Рубин Казань” в команду “Нефтехимик” в аренду
12/07/2012 » Yuri Nesterenko переехал из команды “Рубин Казан II” в команду “Нефтехимик” в аренду
12/07/2012 » Iskandar Dzhalilov переехал из команды “Рубин Казан II” в команду “Нефтехимик” в аренду
05/07/2012 » Vagiz Galiulin переехал из команды “Рубин Казань” в команду “Нефтехимик” в аренду
05/07/2012 » Solomon Kverkvelia переехал из команды “Рубин Казань” в команду “Нефтехимик” в аренду
04/07/2012 » Aleksandr Kulikov переехал из команды “Рубин Казан II” в команду “Нефтехимик” в аренду
04/07/2012 » Igor Portnyagin переехал из команды “Рубин Казань” в команду “Нефтехимик” в аренду
 

Первый дивизион: 2017/2018
-

NoКоманда
И
М
О
1. Енисей Енисей
18
+24
44
2. Крылья Советов Крылья Советов
18
+18
38
3. Газовик Газовик
18
+7
35
4. Шинник Шинник
18
+7
32
5. Dinamo St Petersburg Dinamo St Petersburg
18
+6
32
6. Спартак Тм Спартак Тм
18
+8
30
7. Балтика Балтика
18
+2
30
8. Spartak Moscow II Spartak Moscow II
18
0
27
9. Сибирь Сибирь
18
+3
26
10. Волгарь-Газпром Волгарь-Газпром
18
+2
25
11. Кубань Кубань
18
-2
21
12. Zenit Petersburg 2 Zenit Petersburg 2
18
-2
20
13. Авангард Кр Авангард Кр
18
-7
19
14. Химки Химки
18
-8
19
15. Тюмень Тюмень
18
-4
18
16. Луч-Энергия Луч-Энергия
18
-9
18
17. Томь Томь
18
-13
18
18. Volga Olimpiec Nizhny Volga Olimpiec Nizhny
18
-11
16
19. Факел Факел
18
-15
16
20. Ротор Ротор
18
-6
15