Славия-Мозырь

Место Mozyr, Belarus
 
Лига: Белоруссия - Первая лига
Основан 1987
Менеджер Yuriy Maleev
Стадион Yunost (Вместимость: 5300)
Матчи - Славия-Мозырь
Состав
N: Имя
- Simas Skinderis Голкипер
- Vladimir Gaev Голкипер
- Anatoli Savinskiy Голкипер
- Vladimir Gaev Голкипер
- Roman Godovany Защитник
- Sergey Khaletski Защитник
- Denis Kovalevski Защитник
- Vladislav Borisenko Защитник
- Aleksandr Kobets Полузащитник
- Sergey Irkha Полузащитник
- Sergey Duboyenko Полузащитник
- Sergey Novik Полузащитник
N: Имя
- Otar Javashvili Полузащитник
- Oleg Strakhanovich Полузащитник
- Aleksandr Raevski Полузащитник
- Yaroslav Shkurko Полузащитник
- Vladislav Zhuk Полузащитник
- Maksym Slyusar Полузащитник
- Biran Ndoye Полузащитник
- Vadim Kurlovich Полузащитник
- Igor Costrov Полузащитник
- Bruno Lemiechevsky Форвард
- Denis Trapashko Форвард
Новости
01/08/2013 » Roman Volkov переехал из команды “Минск” в команду “Славия-Мозырь” на правах свободного агента
18/02/2013 » Aleksandar Covin переехал из команды “Хайдук” в команду “Славия-Мозырь” на правах свободного агента
01/01/2013 » Roman Volkov переехал из команды “Славия-Мозырь” в команду “Минск” на правах свободного агента
16/08/2012 » Yuri Kendysh переехал из команды “Торпедо” в команду “Славия-Мозырь” на правах свободного агента
09/08/2012 » Aleksey Skvernyuk переехал из команды “Спартак-Нальчик” в команду “Славия-Мозырь” на правах свободного агента
01/08/2012 » Mihajlo Cakic переехал из команды “Заря” в команду “Славия-Мозырь” в аренду
04/01/2012 » Oleg Strakhanovich переехал из команды “Неман” в команду “Славия-Мозырь” на правах свободного агента
04/01/2012 » Vyacheslav Golik переехал из команды “Нафтан” в команду “Славия-Мозырь” на правах свободного агента
04/08/2011 » Ruslan Yudenkov переехал из команды “Гомель” в команду “Славия-Мозырь” на правах свободного агента
 

Первая лига: 2018
-

NoКоманда
И
М
О
1. БАТЭ БАТЭ
16
+18
41
2. Витебск Витебск
16
+15
34
3. Динамо Минск Динамо Минск
15
+13
34
4. Шахтёр Шахтёр
16
+13
32
5. Слуцк Слуцк
16
+7
27
6. Динамо Брест Динамо Брест
16
+8
25
7. Неман Неман
16
-1
25
8. Торпедо Торпедо
15
+4
24
9. Ислоч Ислоч
16
-5
17
10. Минск Минск
16
-2
15
11. Смолевичи Смолевичи
16
-4
14
12. Гомель Гомель
16
-14
13
13. Городея Городея
16
-11
11
14. Днепр Днепр
16
-12
11
15. FC Torpedo Minsk FC Torpedo Minsk
16
-13
11
16. FC Luch Minsk FC Luch Minsk
16
-16
10